НАШИ СТУДЕНТЫ ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В IT ФОРУМЕ

24 октября в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А.М. Бекетова было проведено ИТ-форум и ярмарка студенческих возможностей.

ph09

Проект объединил ведущие IT компании Украины, среди которых IT кластер, Sigma SoftWare, SoftServe, E-pam, CHI Software, NIX, Global logic. Целью проекта является презентация возможностей IT-образования для молодежи, формирование дополнительно «мягких навыков» для повышения конкурентоспособности студентов IT-специальностей на рынке труда.

ph10

Студенты кафедры прикладной математики и информационных технологий приняли активное участие в мероприятии.

ph01

ph02

ph03

ph04

ph05

ph06

ph07

Студент группы СИНЖ 2019-1 Семен Иванов получил приз от компании A-Level за отличные ответы на вопросы экспресс-теста.

ph08