Воркшоп «Умный дом и интернет вещей» для студентов технических специальностей в рамках общегородского проекта Open IT

Дата проведения: 25.04.2019
Место: аудитория 320 центрального корпуса
Время: 17:00 - 18:30
Регистрация - на странице проекта Open IT по ссылке https://it-kharkiv.com/ru/projects/open-it-2019/

openIT

Приглашаем к участию студентов и преподавателей в проекте Open IT, который внедряется Kharkiv IT Cluster совместно с Харьковским национальным университетом городского хозяйства имени А.Н.Бекетова.

Open IT - это серия учебных воркшопов для студентов технических специальностей семи харьковских высших учебных заведений, ведущих в сфере информационных технологий. Мероприятия будут посвящены наиболее актуальным направлениям развития информационных технологий, и будут проводиться представителями компаний-участников Kharkiv IT Cluster.

Спикеры воркшопа: профессионалы уровня Senior и Lead.

Цель проекта: повысить мотивацию студентов к глубокой проработки трендовых направлений информационных технологий, увеличение числа молодых специалистов трендовых IT профессий