Поздравляем Кристину Токарь, студентка группы КН 2015-1!

19 ноября 2018 в Международный день студента в Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А.Н.Бекетова состоялось яркое праздник - День Отличника.
С праздником студенческое общество поздравил ректор Университета, профессор Бабаев Владимир Николаевич.
За отличную учебу, научно-исследовательскую работу и по случаю Международного дня студента, а также за активное участие в общественной, творческой жизни университета, спортивные достижения ректор наградил почетными грамотами студентов разных курсов и факультетов.
Мы гордимся тем, что среди лучших студентов Университета - студентка нашей кафедры, Токарь Кристина Вадимовна, специальность Компьютерные науки.
Поздравляем Кристину, желаем ей и всем студентам нашей кафедры, обучающихся по специальностям «Компьютерные науки», «Информационные системы и технологии», «Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии» кафедры дальнейших успехов в учебе, новых достижений, вдохновения и научных свершений!