22

Преподаватели кафедры прикладной математики и информационных технологий (ПМ и ИТ) доцент Костенко Александр Борисович, доцент Карпенко Николай Юрьевич и доцент Дядюн Сергей Васильевич четыре года подряд регулярно встречаются, выступают и проводят профессионально-ориентированную работу среди студентов старших курсов Харьковского радиотехнического техникума и ряда других технических колледжей и техникумов м. Харьков.

3 октября 2017. они снова проводили агитационную работу по вступлению в нашего Университета и выступали с презентацией специальности "Информационные системы и технологии", "Компьютерные науки" и "Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии", по которым кафедра ПМ и ИТ является выпускающей, среди студентов старших курсов Харьковского радиотехнического техникума, на потоках программистов и пользователей ЭВМ.

1117

Это учебное заведение отличается качественной подготовкой своих выпускников, с ним подписан договор о сотрудничестве и уже несколько лет нас связывают добрые отношения.

В вступительные компании 2016 и 2017рр. 77 выпускников радиотехнического техникума подавали документы для поступления в наш Университет на специальности кафедры ПМ и ИТ.

Выпускники Харьковского радиотехнического техникума 2018 проявили интерес к нашему Университета и заинтересованность в этих специальностях.

Мы ждем их на День открытых дверей 7 октября 2017. и в недалеком будущем хотим видеть их в составе дружественной студенческой семьи нашего Университета!

2123