Поздравляем с победой в конкурсе студенческих научных работ

Студенты, получающие IT специальность на кафедре прикладной математики и информационных технологий, являются постоянными участниками Всеукраинских конкурсов студенческих научных работ и Харьковского регионального конкурса студенческих научных работ.
На этот раз есть возможность поздравить студента Писарева Дмитрия Сергеевича (группа КН 2017-1У), который получил Диплом II степени на региональном конкурсе студенческих научных работ.
Под руководством своего научного руководителя доцента кафедры прикладной математики и информационных технологий, канд. техн. наук Костенко Александра Борисовича Дмитрий подготовил научную работу на тему "Сравнение ER- и UML-диаграмм для информационной системы здравоохранения".
Пожелаем дипломанту и его руководителю дальнейших научных достижений!

Pisarev