Встречи преподавателей кафедры Земельного администрирования и геоинформационных систем и кафедры Прикладной математики и информационных технологий с будущими студентами

10 ноября 2017 преподаватели нашего университета доц. Евдокимов А. А. и доц. Поморцева А. Е. осуществили профориентационный выезд в общеобразовательных школ. Люботин № 2, 3, 4, 6, гимназии № 1 г.. Люботин, а также Караванской школы. На встречах с будущими абитуриентами были представлены специальности Университета, в частности специальности кафедры Земельного администрирования и ГИС и кафедры прикладной математики и информационных технологий. Андрей Анатольевич и Елена Евгеньевна в сопровождении лучшего студента кафедры Данилы Лошади, который является выпускником общеобразовательной школы № 4 г.. Люботин, провели презентацию профориентационных материалов о работе в Университете школы юного геоинформатика, предоставили информацию о ходе совместных межкафедральных проектов по созданию единого информационного пространства города ИТ-Start и IT-School.

Плодотворная, откровенный разговор вызвала искреннюю заинтересованность среди учащихся 10-х и 11-х классов. Ребята получили приглашение в ближайшее Дня открытых дверей Университета, заполнили анкеты для дальнейшего сотрудничества и участия в профориентационных мероприятиях кафедр. Надеемся, что многих из них мы вскоре встретим как абитуриентов!