ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕРВОКУРСНИКОВ
СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАУКИ, ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ, СИСТЕМНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ (АВТОМАТИЗАЦИЯ И КОМПЬЮТЕРНО-ИНТЕГРОВАНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ)!!)

big

Первого сентября 2018 состоялось волнующее праздничное событие - Посвящение в студенты Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.Н. Бекетова.

p0 0

В этом году 42 первокурсники пополнили дружественную креативную целеустремленную команду студентов компьютерных специальностей кафедры прикладной математики и информационных технологий.

День Первого сентября 2018 - был наполнен многими значительными событиями для первокурсников, родителей и преподавателей.

p1pl

Студентов и родителей тепло встретили в актовом зале университета на общем собрании первокурсников факультета менеджмента. Перед студентами выступили творческие коллективы студенческого клуба университета.

p1 0

Студенты услышали искренние поздравления и пожелания успешной учебы от декана факультета менеджмента, профессора Писаревського Ильи Матвеевича, заведующих кафедр факультета.

p1 1

Студенческая жизнь - разноцветное, яркое, студенты -бекетовци - имеют множество талантов, подтвердила в своем выступлении директор клуба Наталья Анатольевна Чеботкова, которая пригласила студентов к участию в различных артистических коллективах Университета.

Праздничные мероприятия продолжились в аудитории кафедры прикладной математики и информационных технологий, где в искреннем общении в непринужденной атмосфере приняли участие студенты, родители, заведующая кафедры Новожилова Марина Владимировна, Борис Иванович Погребняк, Елена Александровна Петрова, Татьяна Сергеевна Сенчук и другие преподаватели.

После экскурсии по университету и знакомства с представителями студенческого профсоюза первокурсники собрались в парковой зоне двор возле центрального входа Университета на торжественное открытие Праздника ко Дню Знаний для студентов, родителей и сотрудников Университета.

В празднике приняли участие уважаемые гости: руководители Харьковской области и города Харькова - Чернов Сергей Иванович - председатель Харьковского областного совета(http://oblrada.kharkov.ua/ua/press-center/news/20010-universitet-miskogo-gospodarstva-vidznachiv-den-znan), Терехов Игорь Александрович - первый заместитель городского головы. г. Харьков(http://www.city.kharkov.ua/ru/news/-39672.html ).

Программа праздника включала приветствия ректора Университета профессора Владимира Николаевича Бабаева, который поставил первую пятерку в символическую зачетку первокурсника за успешную сдачу ВНО и вступление в Университет

Гостей и участников праздника поздравил Академический симфонический оркестр Харьковской областной филармонии. Главный дирижер - заслуженный деятель искусств Украины, лауреат международного конкурса дирижеров Янко Ю.В.

Коллектив кафедры прикладной математики и информационных технологий поздравляет первокурсников, желает им свершений в обучении, успехов на всех ступенях взрослой жизни, крепкого здоровья, благополучия в их семьях и согласия !!!!