Очередная встреча с будущими абитуриентами состоялась в городе Чугуеве

Кандидат технических наук, доцент кафедры Белогурова Анна Викторовна в составе профориентационной команды Университета приняла участие во встречах с выпускниками чугуевских школ, где рассказала о достижениях кафедры прикладной математики и информационных технологий (ПМИТ). Анна Викторовна ознакомила их с особенностями специальностей 122 "Компьютерные науки", 151 "Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии", 126 "Информационные системы и технологии", по которым кафедра ПМИТ является выпускающей.

Встречи были проникновений духом творчества и вдохновения Репинской родины.

Школьники слушали внимательно и аплодировали каждому докладчику. Они заинтересовались специальностям и условиями обучения Харьковского национального университет городского хозяйства имени А.М. Бекетова и изъявили желание в ближайшее время обязательно его посетить.