Посещение Музея программного обеспечения и компьютерной техники студентами специальностей «Компьютерные науки», «Системная инженерия»

В ноябре студенты первого и второго курсов ІТ-специальностей нашего Университета вместе со старшим преподавателем Штельма О.Н. посетили музей программного обеспечения и компьютеров. Экскурсию провел Олег Дьяченко. Было очень интересно. Сотрудники и студенты выпускающей кафедры прикладной математики и информационных технологий организуют свой собственный музей в аудитории 226. Музей содержит уже более 50 экспонатов. Ведется совместная работа по классификации и описанию экспонатов. Начал этот проект канд. техн. наук, доцент Евдокимов А. А. Наши студенты подхватили это начинание. Работа большая и очень интересная. Приглашаем поучаствовать в этом проекте всех заинтересованных студентов.