Общежитие - путь во взрослую жизнь

Преподаватели кафедры Прикладной математики и информационных технологий Бочаров Б.П. (куратор группы СИНЖ 2016-1) и Воеводина М.Ю. (куратор группы КН 2016-1) посетили общежития №4 и №5.

Оказавшись далеко от дома и от родителей, наши студенты смогли организовать свою жизнь комфортно и интересно. И учатся они, как правило, хорошо.

В общежитиях созданы все условия для учебы и отдыха. Есть спортзал, библиотека, кинозал, актовый зал, кафе, оборудованы душевые.

В пятом общежитии репетирует и играет спектакли студенческий театр университета.

Братерская Наталья (группа КН 2016-1), Гомонец Тамила (группа ГРС 2016-1), ст. преподаватель каф. ПМиИТ Воеводина М.Ю.

Баранчук Игорь (группа КН 2016-1), доцент каф. ПМиИТ Бочаров Б.П., Медвидь Александр (группа СИНЖ 2016-1),

Ст. преподаватель каф. ПМиИТ Воеводина М.Ю., Медвидь Александр (группа СИНЖ 2016-1), Баранчук Игорь (группа КН 2016-1)